Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
26.04.2024
В третьем матче финального противостояния плей-офф итальянской «Серии А1» вторая команда по итогам регулярного чемпионата «Перуджа» на своей площадке со счетом 3:1 победила пятый номер посева «Монцу». Таким образом, «Перуджа» захватила лидерство в этом соперничестве за «скудетто» (национальный титул) и уже 28 апреля по итогам четвертой игры может праздновать чемпионство.

ФИНАЛ
До трех побед по схеме «1-1-1-1-1»

(2) ПЕРУДЖА – (5) МОНЦА
Текущий счет серии – 2-1

Третий матч

ПЕРУДЖА – Монца – 3:1 (25:15, 25:18, 24:26, 25:19). Перуджа. Зрители: 4986. Время матча (без учета перерывов между сетами) – 2:10
Перуджа: Бен Тара 20 (блок 4), Плотницкий 14, К.Семенюк 12, Р.Руссо 9, Флавио Гуалберто 8 (блок 5), Леон 6…
Монца: Леппки 17, Р.Такахаси 14, Мар 11, Галасси 9, Ди Мартино 5…