Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Соколов Цветан
Амплуа:
Диагональный
Рост:
206 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Болгария
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 17 5/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 16 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 18 3/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 16 3/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 13 3/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 15 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 5 2/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 15 3/3
9 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
10 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 10 3/3
11 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 23 5/5
12 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 16 4/4
13 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 10 2/3
14 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 13 3/3
15 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 17 4/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 9 4/4
17 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 21 4/4
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 15 3/3
19 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 14 5/5
20 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 20 4/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 20 4/4
22 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 12 3/3
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 25 5/5
24 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 21 4/4
25 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 16 5/5
26 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 17 3/3
27 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 19 5/5
28 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 18 4/4
29 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 12 3/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 10 3/3
31 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 19 4/4
32 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 20 4/5
33 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 27 4/4
34 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 18 4/4
35 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 30 5/5
36 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 22 4/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 12 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 18 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 27 5/5
41 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 17 4/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 21 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 22 4/4
44 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/5
45 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 24 4/4
46 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 12 3/4
47 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 14 3/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 19 3/3
49 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 16 4/4
50 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 10 2/3
51 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 21 4/4
52 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 18 4/4
53 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 21 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 1/3
55 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 19 3/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 12 3/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 3 2/3
58 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 22 4/4
59 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 9 3/3
60 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 3/5
61 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 1/3
62 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 17 3/3
63 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 15 3/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 9 3/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
66 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 20 4/4
67 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 16 3/3
68 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.11.2019 9-й тур ЧР `20 19 3/3
69 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
70 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 12 4/4
71 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 14 4/4
72 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 24 4/4
73 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 4/4
74 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 15 3/3
75 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 23 4/4