Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
СЕГОДНЯ - 1.07.2024 / ФИВБ
Олимпийские чемпионы «Токио-2020» (Игры состоялись в 2021 году) французы стали победителями мужской Лиги Наций 2024. «Финал Восьми» престижного коммерческого турнира под эгидой ФИВБ прошел в польском городе Лодзь.
ПОДРОБНЕЕ
ПЯТНИЦА - 28.06.2024 / Мужчины. ФИВБ
Турнир мужских волейбольных команд на Олимпиаде-2024 в Париже (Франция) состоится в период 27 июля – 10 августа. Хозяева – победители предыдущих Игр «Токио-2020», которые из-за пандемии были перенесены на год и прошли в 2021-м.
ПОДРОБНЕЕ
На «Финале Восьми» мужской Лиги Наций 28 июня завершен стартовый раунд. Состав полуфинальных пар следующий: Польша – Франция, Словения – Япония. Оба матча четвертьфинала в пятницу завершились в пяти сетах и длились примерно по два с половиной часа.
ПОДРОБНЕЕ
ЧЕТВЕРГ - 27.06.2024 / Мужчины. ФИВБ
«Финал Восьми» мужской Лиги Наций стартовал в польском городе Лодзь. В первый день турнира 27 июня были сыграны два четвертьфинальных матча: Япония – Канада – 3:0, Польша – Бразилия – 3:1 (зрители на встрече с участием хозяев – 10342).
ПОДРОБНЕЕ
ВТОРНИК - 25.06.2024 / Женщины. ФИВБ
Женский волейбольный турнир на Олимпиаде в столице Франции Париже пройдет 27 июля – 11 августа. Выступят 12 команд. Даем справочную информацию, кто и каким образом отобрался на турнир, плюс непосредственно состав групп предварительного этапа.
ПОДРОБНЕЕ
ВТОРНИК - 25.06.2024 / Мужчины. ФИВБ
С 27 по 30 июня в Лодзи состоится «Финал Восьми» мужской Лиги Наций. Приводим итоговую таблицу предварительного этапа и состав пар четвертьфинала в том порядке, в каком соперники расположены в турнирной сетке.
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 24.06.2024 / Женщины. ФИВБ
Приводим список лауреатов победного для Италии «Финала Восьми» женской Лиги Наций в Бангкоке (Таиланд), общую итоговую классификацию турнира и короткую историческую справку по этим соревнованиям.
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 24.06.2024 / Мужчины. ФИВБ
Заключительный, шестой день третьей игровой недели предварительного этапа мужской Лиги Наций для команд мини-турнира подгруппы 6 в столице Филиппин Маниле принес следующие результаты: Германия – Иран – 3:0, Франция – Бразилия – 3:2, Япония – США – 3:0 (12424 зрителя!).
ПОДРОБНЕЕ
Бронзовый призер чемпионата Европы 2023, полуфиналист чемпионата мира 2022 сборная Словении последнюю игровую неделю предварительного этапа Лиги Наций проводила дома в Любляне и порадовала своих болельщиков. В итоге словенцы финишировали на первом месте и готовятся к «Финалу Восьми» в Польше.
ПОДРОБНЕЕ
Женская сборная Италии стала чемпионом Лиги Наций 2024. В финале команда с Апеннинского полуострова переиграла Японию со счетом 3:1. Во встрече за бронзовые награды Польша взяла верх над занявшей первое место на предварительном этапе Бразилией – 3:2.