Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Категория: Раздел:
Пол: Все Мужчины Женщины
Слово:
23.02.2024
В субботу, 24 февраля, в эфире матчи регулярного чемпионата (предварительного этапа) российской мужской и женской PARI Суперлиги, а также одна встреча мужского первенства Турции. Время начала трансляций традиционно указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
23.02.2024
В розыгрыше третьего по рангу на континенте Кубка Вызова (мужские команды) состоялся первый матч финального противостояния. Польский клуб «Варшава» принимал у себя в столице страны итальянскую «Монцу» и одержал победу в четырех сетах – 3:1. Ответная встреча состоится 27 февраля на Апеннинском полуострове.
ПОДРОБНЕЕ
23.02.2024
Состоялись первые матчи в полуфинале розыгрыша Кубка ЕКВ среди женских команд. Результаты: «Будовляны» (Польша) – «Невшатель» (Швейцария) – 1:3, «Кьери» (Италия) – «Леваллуа Сен-Клу» (Франция) – 3:2. Повторные встречи в этих парах запланированы на 27-28 февраля. Отметим фурор, производимый скромным швейцарским клубом с женщиной-тренером из Австралии. Эта команда уже максимально близка к участию в решающей стадии турнира.
ПОДРОБНЕЕ
23.02.2024
Начался четвертьфинальный раунд мужской Лиги Чемпионов. В минувшие среду и четверг проведены первые матчи стадии. На игре «Берлин» (Германия) – «Тренто» (Италия) присутствовало 6847 зрителей. Ответные встречи запланированы на следующую неделю – 28-29 февраля.
ПОДРОБНЕЕ
22.02.2024
В четверг и пятницу, а это соответственно 22 февраля и праздничный день 23 февраля, смотрите игру четвертьфинала (1-й матч) мужской Лиги Чемпионов «Гвагвас» (Испания) – «Зираатбанк» (Турция) и две встречи 25-го тура предварительного этапа российской мужской PАRI Суперлиги. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
22.02.2024
В первом матче четвертьфинала женской Лиги Чемпионов турецкий клуб «Экзачибаши» (Стамбул) с россиянкой Ириной Воронковой в составе на домашней арене переиграл итальянский «Скандиччи» в пяти сетах – 3:2. Наша волейболистка вышла на игру с замены, пока данных по персональной статистике для этого матча нет.
ПОДРОБНЕЕ
22.02.2024
Сыграны первые матчи полуфинальной стадии розыгрыша второго по рангу в Старом свете Кубка Европейской конфедерации волейбола среди мужских команд. Результаты: «Аркас» (Турция) – «Люнебург» (Германия) – 3:0, «Ресовия» (Польша) – «Фенербахче» (Турция) – 3:1. Напомним, что «Люнебург» и «Ресовия» начинали еврокубковую кампанию в Лиге чемпионов, не попали там в плей-офф и перешли в Кубок ЕКВ.
ПОДРОБНЕЕ
22.02.2024
Итальянская «Новара», в составе которой выступают россиянки Вита Акимова и Марина Маркова, одержала победу в первом матче финала третьего по значимости на континенте Кубка Вызова. На домашней площадке повержен французский «Нант» – 3:0. Маркова принесла победительницам 17 очко, Акимова – 10.
ПОДРОБНЕЕ
21.02.2024
В женской Лиге Чемпионов началась четвертьфинальная стадия. В первом матче этого раунда турецкий «Фенербахче» с Ариной Федоровцевой (31 очко) и Ириной Фетисовой в составе уступил на выезде немецкому «Штутгарту» – 2:3. Ответный матч – 28 февраля в Стамбуле.
ПОДРОБНЕЕ
21.02.2024
Про события в мужской PARI Суперлиге – газета «Спорт-Экспресс», «Российская газета» (обзорные тексты), специализированный портал «Чемпионат», информационное агентство «РИА Новости», «Sport24», сайт «Матч ТВ», «Советский Спорт». Новости женского волейбола – «Чемпионат» и «Советский Спорт».
ПОДРОБНЕЕ
21.02.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам игр 24-го тура предварительного этапа чемпионата мужской PARI Суперлиги – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Первым бомбардиром тура стал Ражабдибир ШАХБАНМИРЗАЕВ (28 очков) из команды «Газпром-Югра» (Сургут). Интересы этого игрока и ряда других отличившихся представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
20.02.2024
В чемпионате итальянской «Серии А1» сыграны матчи 20-го тура регулярного сезона. Тройка лидеров выглядит на данный момент так: «Тренто» – 55 очков (19 побед – 1 поражение), «Перуджа» – 47 (15-5), «Мачерата» – 37 (14-6). Восьмерку лучших команд, находящихся в зоне попадания в плей-офф, замыкает «Модена», в составе которой выступает россиянин Максим Сапожков.
ПОДРОБНЕЕ
19.02.2024
В понедельник и вторник, 19 и 20 февраля соответственно, смотрите матчи регулярного сезона (предварительного этапа) российской мужской PARI Суперлиги и первые встречи четвертьфинального раунда женской Лиги Чемпионов. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
19.02.2024
На этой неделе пройдут первые матчи полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Европейской конфедерации волейбола среди мужских команд. Из четырех оставшихся соискателей трофея 2 начинали еврокубковую кампанию в Лиге чемпионов, не попали там в плей-офф и перешли в Кубок ЕКВ. Эти клуб отмечены звездочкой.
ПОДРОБНЕЕ
19.02.2024
О происходящем в чемпионате PARI Суперлиги – «Спорт-Экспресс» (обзор событий очередного тура в женском первенстве турнире), портал «Чемпионат» (подробности матча мужских команд «Зенит-Казань» – «Кузбасс»), информационное агентство «РИА Новости», портал «Sport24». сайт «Матч ТВ».
ПОДРОБНЕЕ
18.02.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам игр 21-го тура предварительного этапа чемпионата женской PARI Суперлиги – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2024
В субботу и воскресенье, 17 и 18 февраля соответственно, в эфире матчи регулярного сезона (предварительного этапа) чемпионата России среди мужских и женских команд PARI Суперлиги, а также встречи турецкого первенства. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2024
Стадия четвертьфинала плей-офф женской Лиги Чемпионов стартует на следующей неделе. В составах команд-участниц этого раунда три россиянки: Ирина ВОРОНКОВА («Экзачибаши», Турция), Ирина ФЕТИСОВА и Арина ФЕДОРОВЦЕВА (обе – «Фенербахче», Турция).
ПОДРОБНЕЕ
16.02.2024
В итальянской «Серии А1» прошли матчи очередных туров регулярного чемпионата (порядковые номера 18 и 19). Напомним, что по итогам двухкругового турнира в плей-офф выйдут восемь сильнейших команд из дюжины участников. Лидирующая тройка перед назначенным на ближайший уикенд 20-м туром выглядит так: «Тренто» – 52 очка (18 побед – 1 поражение), «Перуджа» – 44 (14-5), «Пьяченца» – 36 (11-8).
ПОДРОБНЕЕ
15.02.2024
На следующей неделе начинается четвертьфинальный раунд мужской Лиги Чемпионов. Уже понятно, что будет новый обладатель трофея. Ведь польский «Кендзежин-Козле», который три последних сезона владел главным континентальным кубком, выбыл из борьбы по итогам первого раунда плей-офф.
ПОДРОБНЕЕ
15.02.2024
О матчах предварительного этапа чемпионата мужской PARI Суперлиги – «Спорт-Экспресс», портал «Чемпионат», информационное агентство «РИА Новости», сайт «Матч ТВ». Другие новости волейбола (женский волейбол, волейбол на снегу) – «МК» (в регионах), «Чемпионат», «Советский Спорт», сайт «Матч ТВ».
ПОДРОБНЕЕ
15.02.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам игр 23-го тура предварительного этапа (регулярного чемпионата) мужской PARI Суперлиги – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
13.02.2024
В среду, 14 марта, в эфире все восемь матчей 23-го тура регулярного чемпионата (предварительного этапа) российской мужской PARI Суперлиги. Время начала трансляций традиционно указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
13.02.2024
Приводим результаты 20-го и 21-го туров регулярного чемпионата польской «ПлюсЛиги». Обращаем внимание, что в этих турах пятисетовые встречи «Сталь» (Ныса) – «Ченстохова» (3:2) и «Барком-Кажани» (Львов, Украина) – «Заверце» (3:2, в польском городе Велюнь) продолжались почти три часа (без 11 минут). С учетом перерывов между сетами, то есть от первой подачи до последнего розыгрыша мяча – 2 часа 49 минут. Но трехчасовая отметка пока еще не «пробивалась».
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2024
О событиях в чемпионате PARI Суперлиги – «Спорт-Экспресс» (обзорный текст), специализированный портал «Чемпионат» (подробности центральных игр в мужском и женском первенстве – матчи в Белгороде и Калининграде соответственно), новостной ресурс «Sport24», информационное агентство «РИА Новости», сайт «Матч ТВ». Другие новости волейбола –«МК» (в регионах). .
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2024
К вашему вниманию лучшие показатели личной статистики по итогам игр 22-го тура предварительного этапа (регулярного чемпионата) мужской PARI Суперлиги – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
12.02.2024
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам игр 20-го тура предварительного этапа (регулярного чемпионата) женской PARI Суперлиги – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы).
ПОДРОБНЕЕ
10.02.2024
В субботу и воскресенье, 10 и 11 февраля соответственно, смотрите матчи очередных туров регулярного чемпионата (предварительного этапа) мужской и женской российской PARI Суперлиги, а также встречи турецкого первенства. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
9.02.2024
По итогам четвертьфинальной стадии второго по рангу Кубка Европейской конфедерации волейбола сформированы полуфинальные пары: «Аркас» (Турция) – «Люнебург» (Германия), «Ресовия» (Польша) – «Фенербахче» (Турция). Первые матчи в этих противостояниях запланированы на 20-22 февраля, ответные встречи – 28-29 февраля.
ПОДРОБНЕЕ
9.02.2024
В женской Лиге Чемпионов завершился первый раунд плей-офф – усеченная стадия 1/8 финала, или точнее – «Last 11». Известны все пары четвертьфинала, здесь в составе турецких команд выступят россиянки Ирина Воронкова, Арина Федоровцева и Ирина Фетисова.