Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
15.03.2023
Началась четвертьфинальная стадия женской Лиги чемпионов. Накануне сыграно два матча. Турецкий клуб «Экзачибаши»,за который выступает россиянка Ирина Воронкова, на выезде победил польский «Жешув» (3:1). Итальянская «Новара» в гостях сильнее немецкого «Штутгарта», и тоже в четырех сетах.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
Первые матчи

Жешув (Польша) – Экзачибаши (Стамбул, Турция) – 1:3 (19:25, 25:22, 16:25, 26:28). Зрители: 2300. Время матча (без учета перерывов между сетами) – 1:43
Ж: Центка 15, Каландадзе 13, Благоевич 10, Обиала 10, Орвошова 10…
Э: Бошкович 27, ВОРОНКОВА 14 (атака 11/22), Гювели 13 (блок 5), Джек 12, Баладын 11…
Ответный матч – 23 марта

Штутгарт (Германия) – Новара (Италия) – 1:3 (25:21, 16:25, 21:25, 23:25). 2251. 1:53
Ш: Риверс 20, Шельцель 12 (блок 6), Сегура 10, С.Ли 9, Кюнцлер 8, Тиммерман 7…
Н: Каркасес 24 (эйсы 3), Каракурт 20, Данези 14 (блок 8), Кирикелла 10…