Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Панков Павел
Амплуа:
Пасующий
Рост:
197 см
Родился:
1995 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 30.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 4 4/4
2 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 26.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 1 4/4
3 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 24.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 4 3/3
4 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 17.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 5/5
5 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 15.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 4/4
6 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Москва 12.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 5/5
7 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 10.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 5 5/5
8 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 05.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 5/5
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 4 5/5
10 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 3 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 7 3/3
12 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 2 3/3
13 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.03.2024 28-й Тур ЧР `24 6 5/5
14 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 4 4/4
15 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 6 3/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 1 3/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 4 3/3
18 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 4 3/3
19 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 6 5/5
20 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 2 5/5
21 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 3 3/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 3 5/5
23 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Москва 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 4 3/3
24 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 1 3/3
25 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 5 3/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 3 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 4 4/4
29 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 5 3/3
30 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Москва 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 8 5/5
31 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 5/5
32 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 2 3/3
33 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 5 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 4 4/4
35 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 19.11.2023 6-й Тур ЧР `24 10 4/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 5 4/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 6 3/3
38 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 5 3/3
40 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 4 3/3
41 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 07.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 4 4/5
42 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 03.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 5 4/4
43 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 01.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 2 3/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 2 3/3
45 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 17.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 3 3/3
46 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 6 5/5
47 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 3 4/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 4 3/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 2 3/3
50 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 8 4/4
51 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 1 3/3
52 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 6 4/4
53 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 6 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 3 3/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 1 3/3
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2023 23-й Тур ЧР `23 1 3/3
57 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 6 4/4
58 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2023 21-й Тур ЧР `23 3 3/3
59 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 3 3/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 6 5/5
61 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 1 4/4
62 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 6 3/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 07.01.2023 16-й Тур ЧР `23 4 3/3
64 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 7 3/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 2 3/3
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 6 4/4
67 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 5 3/3
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 5 4/4
69 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 3 3/3
70 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 6 4/4
71 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 3 3/3
72 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 6 4/4
73 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 3/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 3/3
75 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 7 4/4
76 "Динамо" Москва 3:2 "Зенит" Казань 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 6 5/5
77 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 11 4/4
78 "Строитель" Минск 1:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 5 4/4
79 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 3 5/5
80 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 2 4/4
81 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 8 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 2 3/3
83 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 2 3/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 5 3/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 4 3/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 5 3/3
87 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 7 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 4 3/3
89 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 8 5/5
90 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 6 4/4
91 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 12 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 4 3/3
93 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 5 4/4
94 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.02.2022 15-й тур ЧР `22 4 4/4
95 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 4 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
97 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 4 5/5
98 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 5 4/4
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 4 4/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 7 3/3
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 5 5/5
102 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 6 4/4
103 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 2 5/5
104 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 4 3/3
105 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 2 5/5
106 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 3 4/4
107 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 5 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 3/3
109 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 4 4/4
110 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 5/5
111 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 4 4/4
112 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 5 4/4
113 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 5 5/5
114 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 1 4/4
115 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 5/5
116 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2021 14-й тур ЧР `21 5 5/5
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 9 3/3
118 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 3/3
119 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2021 10-й тур ЧР `21 3 3/3
120 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/3
121 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 3 5/5
122 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 2 4/4
123 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 5 3/3
124 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 7 4/4
125 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 5/5
126 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 10 4/4
127 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 5 3/3
128 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 15.01.2021 6-й тур ЧР `21 7 4/4
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 3 5/5
130 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 4/4
131 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 3 3/3
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 4 3/3
133 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 07.12.2020 9-й тур ЧР `21 3 4/4
134 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 01.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
135 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 2 4/4
136 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 6 4/4
137 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 1 3/3
138 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 1/3
139 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 2 3/3
140 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 5 3/3
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 6 4/4
142 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 7 3/3
143 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 2 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 4 3/3
145 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 5 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 3/3
147 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 4 3/3
148 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 4/4
149 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 5 3/3
150 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 5 5/5
151 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 3/3
152 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 4/4
153 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 4 5/5
154 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 5 4/4
155 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 4/4
156 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 7 5/5
157 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 4 3/3
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 4 4/4
159 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 3/3
161 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 2/4
162 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 3/5
163 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/4
164 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 3 4/4
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 2/3
166 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 3 2/4
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 2/4
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/4
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 5 4/4
170 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 1/4
171 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 3/4
172 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 2/3
173 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 2/3
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 0/4
175 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/5
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 5 5/5
177 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 7 4/4
179 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 5/5
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
181 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/4
182 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 4/4
183 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 3 4/4
184 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 6 4/4
185 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
186 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 6 3/3
187 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 3 3/3
188 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 7 5/5
189 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 2 3/3
190 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 10 5/5
191 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 5/5
192 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
193 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 7 3/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 1 2/3
195 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 6 3/3
196 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 7 4/4
197 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 3/3
198 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/4
199 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 3/3
200 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 4 4/4
201 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 1 2/5
202 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 12 3/3
203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 4 3/3
204 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 3 4/4
205 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 8 5/5
206 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 4 4/4
207 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 4 4/4
208 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 6 4/4
209 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 7 3/3
210 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 11 3/3
211 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
212 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
213 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 20.10.2017 7-й Тур ЧР `18 4 4/4
214 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 5 4/4
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 10 5/5
216 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 7 3/3
217 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 22.09.2017 3-й Тур ЧР `18 4 4/4
218 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 10 4/4
219 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 5 4/4
220 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 2/3
221 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 4/4
222 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 1 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 1 3/3
224 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 4/4
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 3/4
226 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 10 4/4
227 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 4/4
228 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
229 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 4 4/4
230 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 7 5/5
231 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 5 4/4
232 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 2 3/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 3/5
234 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 6 4/4
235 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 3/3
236 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 12 4/4
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 4/4
238 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
239 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
240 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 5 3/3
241 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/4
242 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 2/3
243 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
244 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 5 4/4
245 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 4/4
246 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 4/4
247 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 4/4
248 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 2/3
249 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 1/4
250 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 1 4/4
251 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
252 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 2 3/3
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 2 4/5
254 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
255 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 4/5
256 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
257 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 4/5
258 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 7 3/4
259 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 4/5
260 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 2 2/3
261 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/5
262 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 1/3
263 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/4
264 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 2/5
265 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/3
266 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 3 5/5
267 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 4/4
268 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 2/5
269 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 1 3/3
270 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 4/4
271 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 5/5
272 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 1 3/5
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/5
274 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 3/3
275 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/4
276 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
277 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 4/4
278 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
279 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/3
280 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 6 3/3
281 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 1 5/5
282 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 3/4
283 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 2/3
284 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 2/3
285 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 2/3
286 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/4
287 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 1 3/3
288 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 4 4/4
289 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 3/3
290 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 5 5/5
291 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 0 3/3
292 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 3/3
293 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 1 3/3
294 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 0 3/3
295 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 10 3/3
296 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 2 3/3
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 3/3
298 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 3/4
299 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 3/3
300 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 4/4
301 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 2/3
302 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 2/3
303 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 2 3/3
304 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/4
305 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 1 3/4
306 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 1 2/4
307 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 2/3
308 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 2/5
309 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 1/3
310 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 4 3/3
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
313 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 4/5
314 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 3 4/4
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 4/5
316 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 4/4
317 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 3/3
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 4/4
319 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 3 3/3
320 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 4/4
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 4 5/5
322 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 3 5/5
323 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 2 5/5
324 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 1 3/4
325 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
326 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 2/3
327 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 2/3
328 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3