Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Еремин Никита Васильевич
Амплуа:
Либеро
Рост:
180 см
Родился:
1990 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 0 5/5
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 0 1/5
3 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 0 5/5
4 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 0 4/4
5 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 0 3/3
6 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Шахтер" Солигорск 12.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 4/4
7 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.03.2024 28-й Тур ЧР `24 0 4/4
8 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 2/5
9 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 3/3
10 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 5/5
11 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 20.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 4/4
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/4
13 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 5/5
14 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 3/3
15 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 4/4
16 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 3/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 3/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 5/5
19 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 3/3
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 5/5
21 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 5/5
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 4/4
23 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 4/4
24 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/4
25 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 3/3
26 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 3/3
27 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 3/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 4/4
29 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 4/4
30 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
31 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 3/3
32 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 3/3
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" 07.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 0 4/4
34 "Строитель" Минск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 06.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 0 3/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 0 4/4
36 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник" 23.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 0 0/4
37 "Строитель" Минск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 0 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 0 3/3
39 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 3/3
40 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Строитель" Минск 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 3/3
41 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник" 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 4/5
42 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 2/3
43 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Урал" Уфа 03.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 3/3
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 3/3
45 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 4/4
46 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 5/5
48 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 3/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 29.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 5/5
51 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 3/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/3
53 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 4/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 3/3
55 "Строитель" Минск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 3/4
56 "Нефтяник" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/3
57 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 5/5
58 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 1/3
59 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 4/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
61 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 5/5
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 4/4
63 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 4/4
64 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 3/3
65 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 4/4
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
68 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 0 0/4
70 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 0 0/4
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 0 2/4
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
73 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/4
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
75 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 1/4
76 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 3/5
78 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 1/4
79 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 3/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
82 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 2/3
83 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 1/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 3/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 5/5
87 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 3/3
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 4/4
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 3/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 4/4
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 4/4
94 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
99 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 2/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/3
101 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 4/4
102 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2021 6-й тур ЧР `21 0 5/5
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 3/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 3/3
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 3/3
106 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 4/4
107 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 3/3
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 4/4
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 09.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 4/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/3
111 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 5/5
112 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 0 4/4
113 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
114 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 3/3
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
116 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
117 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
118 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 16.11.2020 22-й тур ЧР `21 0 5/5
119 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 4/4
120 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 4/4
121 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 3/3
122 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 5/5
123 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
124 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 3/3
125 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 3/3
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 4/4
127 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 3/3
128 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 5/5
129 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
130 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 5/5
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 26.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/5
132 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 5/5
133 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 3/3
134 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 3/3
135 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 2/5
136 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
137 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 4/4
138 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 3/3
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/3
141 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 3/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
143 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 3/3
144 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 1/5
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/4
146 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/4
147 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 4/4
148 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 4/4
149 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 4/4
150 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 4/4
151 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 3/3
152 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 5/5
153 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 3/3
154 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 3/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
156 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 3/3
157 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 4/4
158 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/4
159 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 5/5
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 5/5
161 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 3/4
162 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 5/5
163 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 4/4
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 3/3
165 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 3/3
166 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 5/5
167 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
168 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 5/5
169 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 3/3
170 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
171 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
172 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 5/5
173 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 4/4
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 5/5
175 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 4/4
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
177 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 2/5
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 2/3
179 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
180 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
181 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
182 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
183 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 4/4
184 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
185 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
186 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
187 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 5/5
188 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 2/3
189 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 2/4
190 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/5
191 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 4/4
192 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/3
194 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/5
195 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
196 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/3
197 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 3/5
198 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 1/4
199 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
200 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 1/4
201 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
202 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
203 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
204 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/5
205 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
206 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/3
207 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/4
208 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 28.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 0/5
209 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 2/3
210 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/5
211 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
212 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
213 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
214 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
215 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 4/4
216 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 3/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 3/3
218 Грозный 0:3 "Белогорье" 05.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 1/3
219 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 4/4
220 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 2/5
221 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 0 4/4
222 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/4
223 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 2/4
224 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 2/4
225 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 23.12.2014 Группа Б КБК '14 0 0/4
226 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 1/4
227 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 2/4
228 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 2/4
229 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 2/3
230 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 0 1/3
231 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/4
232 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
233 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/5
234 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/4
235 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 4/4
236 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/3
237 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 2/3
238 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/4
239 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 4/4
240 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/5
241 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 3/3
242 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 3/3
243 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 5/5
244 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/3
245 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 4/4
246 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 4/4
247 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 4/4
248 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 5/5
249 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 4/4
250 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/3
251 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
252 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 3/3
253 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 3/3
254 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 3/3
255 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 4/4
256 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 08.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/5
257 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/5
258 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
259 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
260 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
261 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
263 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
264 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/5
265 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 2/3
266 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
267 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
268 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/3
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
270 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/5
271 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
272 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/5
273 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/5
274 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/5