Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Довгань Артем
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
203 см
Родился:
1989 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 1/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 3 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 3 3/3
4 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 5 5/5
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 7 4/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 7 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 4 3/3
8 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 5 2/4
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 6 4/4
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 9 3/3
11 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 5 4/5
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 12 5/5
13 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 7 3/3
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 10 3/3
15 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 1/4
16 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 5 5/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 7 4/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 4 3/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 2 4/4
20 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 4 3/3
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 3 4/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 9 4/4
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 7 3/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 10 3/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 9 4/4
26 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 23.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 11 4/4
27 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 21.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 9 3/3
28 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 8 3/3
29 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 7 5/5
30 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Зенит" Казань 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 6 5/5
31 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 2 3/3
32 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 15 5/5
33 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 13 4/4
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 3 3/3
35 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 3/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 8 5/5
37 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 13 5/5
38 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 1/3
39 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 9 4/4
40 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
41 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 12 3/3
42 "Нефтяник" 0:3 "АСК" Нижний Новгород 10.02.2023 22-й Тур ЧР `23 10 3/3
43 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 4/4
44 "Урал" Уфа 3:2 "АСК" Нижний Новгород 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 10 5/5
45 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 17 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 6 3/3
47 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Строитель" Минск 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 8 4/4
48 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 16 5/5
49 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 5 4/4
50 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 28.12.2022 14-й Тур ЧР `23 3 4/4
51 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 8 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "АСК" Нижний Новгород 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 9 4/4
53 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 4 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 5 3/3
55 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 4/4
56 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 13 5/5
57 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 11 4/4
58 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 6 3/3
59 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 3/3
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 3/3
61 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 5 4/4
62 "Строитель" Минск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 7 3/3
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 9 5/5
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 6 4/4
65 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 15 4/4
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 7 4/4
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 2 1/3
68 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 8 4/4
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 5 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 7 4/4
71 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 2 2/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 1/5
73 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
74 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/5
75 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 1 3/3
76 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 4 3/3
77 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.02.2022 16-й тур ЧР `22 1 3/3
78 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 7 4/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/4
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 4/4
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 15 5/5
82 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 1 3/3
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 4/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 3/3
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 5 3/3
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 14 4/4
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/4
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
89 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 2 2/3
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 4/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 2 3/3
93 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 6 4/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 12 4/4
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 5 3/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 7 4/5
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 4/5
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 2 2/4
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 1 3/3
101 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 10 5/5
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 8 4/4
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 10 5/5
105 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 3/5
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 10 5/5
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 11 5/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 8 5/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 6 4/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 11 4/4
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 12 5/5
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 6 3/3
113 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 8 4/4
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/3
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 4 4/4
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 2 3/3
118 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 3/3
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 9 4/4
120 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
121 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 19 4/4
122 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 9 3/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 4 3/3
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 3/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 7 4/4
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 5 3/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 8 5/5
128 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 3 2/3
129 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 8 4/4
130 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 8 5/5
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 13 5/5
132 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 13 5/5
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 4 3/4
134 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 3 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 6 3/4
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 2/5
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 4 5/5
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
140 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 5/5
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 5 2/3
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 4 4/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
144 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 3/3
145 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 7 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 2/3
147 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 3/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 10 4/4
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 3/3
150 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 2 3/3
152 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 16 4/4
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 12 4/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 13 5/5
155 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 7 4/4
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2019 25-й Тур ЧР `19 8 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 5 3/3
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 12 4/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 3 3/3
160 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 4/4
161 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 9 3/3
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
164 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 7 5/5
165 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
166 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 10 5/5
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 3 3/3
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 4/4
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/3
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 3 3/3
171 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 5 4/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 2/3
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 4/4
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 2 3/3
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 5/5
177 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 4 5/5
178 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/3
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 4 5/5
180 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 4 3/3
181 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
182 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/4
183 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 0/4
184 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/5
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/4
186 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/3
187 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 1 2/4
188 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 1/4
189 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
190 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
191 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/3
192 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/3
193 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 1/5
194 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 1/5
195 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
196 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/5
197 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
198 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/5
199 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.11.2016 9-й Тур ЧР `17 8 4/5
200 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 1/5
202 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 02.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
203 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/4
204 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
205 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
206 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/5
207 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
208 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 1/4
209 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/5
210 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
211 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/5
212 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 8 4/4
213 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/4
214 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 1 1/3
215 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/5
216 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 5/5
217 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 1/3
218 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 1/3
219 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
220 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 2 2/3
221 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
222 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/5
223 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/4
224 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 2/3
225 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
226 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 1/3
227 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 10 4/4
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 3 3/4
229 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 4 3/3
230 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 8 4/4