Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Крсманович Петар
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1990 (34 лет)
Гражданство:
Сербия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 10 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 8 5/5
3 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 5 4/4
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 3 3/3
5 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2024 19-й Тур ЧР `24 11 4/4
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 10 4/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 15 4/4
8 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 7 3/3
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 11 4/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 2 3/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 5 4/4
12 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 7 3/3
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 15 4/4
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 8 4/4
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 8 3/3
16 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 15 5/5
17 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 8 3/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 13 4/4
19 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 12 4/4
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 6 3/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 5 3/3
22 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 11 5/5
23 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 5 3/3
24 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 11 4/4
25 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 9 3/3
26 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 7 3/3
27 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 14 4/4
28 "Нефтяник" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2022 16-й тур ЧР `22 10 5/5
29 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 11 4/4
30 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 17 5/5
31 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 3 2/4
32 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 4 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 7 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 14 4/4
35 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 6 4/4
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
37 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 13 4/4
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 1 1/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 4 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 4 2/4
41 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 11 5/5
42 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 4/4
43 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 2 2/3
44 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 13 5/5
45 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 12 4/4
46 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 8 3/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 8 4/4
48 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 5/5
49 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 9 4/4
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 12 4/4
51 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 13 5/5
52 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 10 4/4
53 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 14 5/5
54 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 9 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 9 5/5
56 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 9 3/3
57 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 0 2/5
58 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 7 4/4
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 7 3/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 8 5/5
61 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 7 4/4
62 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 8 5/5
63 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 11 4/4
64 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 8 4/4
65 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 15 4/4
66 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 11 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 7 3/3
68 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 10 4/4
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 13 4/4
70 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 9 5/5
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 12 4/4
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 10 4/4
73 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 3/3
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
75 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 12 5/5
76 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 13 4/4
77 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 7 3/3
78 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 16 3/3
79 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 5 3/3
80 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 15 4/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 4/4
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 11 5/5
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 8 3/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 14 4/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 15 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 2/3
87 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 11 4/4
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 10 3/3
90 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 11 4/4
91 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 10 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 6 3/3
94 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 14 5/5
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 3/3
96 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 8 5/5
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 4/4
99 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 7 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 3/3
101 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 13 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 12 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 10 3/3
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 18 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 12 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 12 5/5
107 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 12 5/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 5 3/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 15 5/5
110 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 9 3/3
111 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 24 5/5
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 12 3/3
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 15 4/4
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 10 4/4
115 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 12 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 6 3/3
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 11 4/4
118 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 9 4/4
119 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 7 3/3
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 5 3/3
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 3 3/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 7 4/4
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 10 4/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 5/5
125 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 12 4/4
126 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 12 5/5
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 10 4/4
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 12 4/4
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 9 4/4
130 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 14 5/5
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 5 3/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 14 5/5
133 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 8 4/4
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 5 5/5
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 17 5/5
136 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 17 5/5
137 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 12 4/4
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 12 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 10.05.2017 Матч за 5-е место ЧР'17 PlayOff 11 4/4
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 8 3/3
141 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 9 4/4
142 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 9 3/3
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 7 4/4
144 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 5 3/3
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 10 3/3
146 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 17 5/5
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 18 4/4
148 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 13 5/5
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 10 4/4
150 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 5 3/3
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 13 4/4
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 12 3/3
153 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 10 4/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 7 4/4
155 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 14 5/5
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 19 5/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 17 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 11 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 7 4/4
160 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 11 4/4
161 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 10 4/4
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 7 5/5
163 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 5 3/3
164 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 9 4/5
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/5
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 13 5/5
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 10 4/4
168 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 10 4/4
169 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 10 3/3
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 3/3