Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Порошин Роман
Амплуа:
Пасующий
Рост:
196 см
Родился:
1995 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 4 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 2 5/5
3 "Белогорье" 3:0 "Шахтер" Солигорск 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 3 3/3
4 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 3 5/5
5 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 3 5/5
6 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Москва 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 4 5/5
7 "Зенит" Казань 0:3 "Белогорье" 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 3/3
8 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 2 3/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 2 4/4
10 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 4 3/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 2 3/3
12 "Енисей" Красноярск 3:2 "Белогорье" 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 1 5/5
13 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 1 4/4
14 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 5/5
15 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 7 4/4
16 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 4 3/3
17 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 5/5
18 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Белогорье" 02.12.2023 9-й Тур ЧР `24 1 3/3
19 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 1 4/4
20 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 19.11.2023 6-й Тур ЧР `24 2 4/4
21 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 2 4/4
22 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 1/4
23 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 1 4/4
24 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.10.2023 2-й Тур ЧР `24 1 3/3
25 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 5 3/3
26 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 1 3/3
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 10.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 3/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 08.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 1 4/4
29 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 2 3/3
30 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 4 3/3
31 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 23.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 4/4
32 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 21.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 3/3
33 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 2/3
34 "Белогорье" 3:2 "АСК" Нижний Новгород 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 2/5
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 3/3
36 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 1 4/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 3 3/3
38 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/3
39 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 0/5
40 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 2 2/5
41 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.03.2023 27-й Тур ЧР `23 2 3/3
42 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 08.03.2023 17-й Тур ЧР `23 0 4/4
43 "Строитель" Минск 0:3 "Белогорье" 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 2 2/3
44 "Строитель" Минск 0:3 "Белогорье" 03.03.2023 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
45 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.02.2023 25-й Тур ЧР `23 3 4/4
46 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 2 4/4
47 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 2 4/4
48 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 2 4/4
49 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2023 21-й Тур ЧР `23 1 3/3
50 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 29.01.2023 20-й Тур ЧР `23 5 3/3
51 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 4 3/3
52 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 1 3/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 2 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 4 4/4
55 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 28.12.2022 14-й Тур ЧР `23 4 4/4
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 3 3/3
57 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 3 5/5
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 2 3/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Белогорье" 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 4/4
60 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 16.11.2022 8-й Тур ЧР `23 1 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 2 3/3
63 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 3/3
64 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 2 3/3
65 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
66 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 1 4/4
67 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 0/3
69 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
70 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
71 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/4
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 1/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 4 3/3
75 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 1/3
76 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 1 4/4
77 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/4
78 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/4
79 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/4
80 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
81 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/4
82 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 4 4/4
83 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.01.2022 14-й тур ЧР `22 2 3/3
84 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 1 3/3
85 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 2 3/3
87 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
88 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
89 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
90 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
91 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/5
92 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 1 3/3
93 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 1/3
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 15.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 1/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
96 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 2/3
97 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 5/5
98 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 3/3
99 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 3/3
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 3 3/3
101 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 2 3/3
102 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 3 4/4
103 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 1 3/3
104 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 5/5
105 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 4/4
106 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 4/4
107 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 1 3/3
108 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 2 4/4
109 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 4/4
110 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 1 4/4
111 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 5/5
112 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 1 3/3
113 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 3/3
114 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 2 5/5
115 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 5/5
116 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/3
117 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 4 4/4
118 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 4/4
119 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 2 3/3
120 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 3 3/3
122 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 3/3
123 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 3/3
124 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/4
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 3/3
126 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 3/4
127 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 4/4
128 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
129 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/4
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/3
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 15.12.2019 11-й тур ЧР `20 2 3/3
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
136 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 2/4
137 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 1/5
138 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/3
139 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 4/5
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 1/3
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
142 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 5/5
143 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
144 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 1/5
145 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 6 5/5
146 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 21.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 1 3/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
148 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
149 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
150 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 1 2/3
151 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 4 5/5
152 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 3/3
153 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 2 4/4
154 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 3/3
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 19.02.2019 21-й Тур ЧР `19 3 3/3
156 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 1 4/4
157 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.02.2019 19-й Тур ЧР `19 2 4/4
158 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
159 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/3
160 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 5/5
161 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/3
162 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 3 4/4
163 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 3/3
164 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 2 3/3
165 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 5/5
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 3/4
167 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 1 3/3
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 3/3
169 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
172 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 3 4/4
173 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 2 3/3
174 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 3/3
175 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 3/3
176 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 4 3/4
177 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 2 3/3
178 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
179 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 2/4
180 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 1 4/4
181 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
182 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/3
183 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 5 5/5
184 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
185 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
186 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
187 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 2/4
188 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/3
189 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 2/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 2/3
191 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 1/5
192 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
193 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 1/3
194 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 4/5
195 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/4
196 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
197 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
198 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
199 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
200 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
201 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/3
202 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/5
203 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 1/3
204 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/3
205 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/4
206 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.05.2017 Матч за 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 2/3
207 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 2/3
209 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 2/3
210 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 3/5
211 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 1/3
212 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 2 4/5
213 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 3/3
214 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 2 4/4
215 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 3/3
216 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
217 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 1/4
218 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 2 4/4
219 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 3/3
220 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 2 3/4
221 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 4/4
222 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 2/3
223 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 24.11.2016 10-й Тур ЧР `17 1 5/5
224 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 22.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 3/3
225 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
226 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 4/5
227 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 2 3/3
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/4
229 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 3 4/4
230 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 4 4/4
231 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/5
232 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 1 5/5