Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Руднев Вячеслав
Амплуа:
Диагональный
Рост:
198 см
Родился:
1998 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 16 5/5
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 27.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 10 3/3
3 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2024 Минск ЧР`24 9-12 m. 11 5/5
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 11 4/4
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 13.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 22 5/5
6 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.04.2024 Сосновый Бор ЧР`24 9-12 m. 16 4/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 10 3/3
8 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 2 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 10 3/3
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 4 3/3
11 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.03.2024 28-й Тур ЧР `24 2 4/5
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 2/3
13 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 3 3/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.02.2024 25-й Тур ЧР `24 1 4/4
15 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 3/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Шахтер" Солигорск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 3 4/4
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Енисей" Красноярск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 1 5/5
18 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 6 5/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 4/4
20 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2024 19-й Тур ЧР `24 2 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 4/4
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 3/4
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 4/4
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 4 2/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 1 3/4
27 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 3/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 5 4/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 20 4/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 6 3/3
31 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 11 4/5
32 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 10 3/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 3/4
34 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 2/4
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 2/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 1/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 2/5
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 1/4
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 2/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 1/5
41 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 1 3/5
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 1 2/3
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 1 1/3
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 1 2/4
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/5
47 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
48 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 1/3
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
50 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 2/5
51 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 1/4
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 1/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 3/5
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 2/3
55 "Ярославич" Ярославль 3:0 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 10 3/3
56 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 12 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 18 4/4
58 "Ярославич" Ярославль 3:1 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 15 4/4
59 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 17 3/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 15 5/5