Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Котова Елизавета
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
186 см
Родился:
1998 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 24.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 9 4/4
2 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 3 2/4
3 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 5 2/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 10.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 6 4/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 6 4/5
6 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 8 2/4
7 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 0/3
8 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 8 5/5
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 8 5/5
10 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 5 4/4
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 2 3/5
12 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 9 3/3
13 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 5 2/5
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 10 3/3
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 10 3/3
16 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 5 4/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 11 5/5
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 13 4/4
19 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 9 4/4
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 4 3/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 10 3/3
22 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 7 3/3
23 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 4 3/3
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 6 4/4
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 6 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 7 4/4
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 5 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 4 3/4
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 1/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 05.10.2023 3-й Тур ЧР `24 2 2/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2023 1-й Тур ЧР `24 1 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 11 5/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 7 3/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 9 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 16 5/5
36 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 14 5/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Енисей" Красноярск 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 20 5/5
38 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.03.2023 23-й Тур ЧР `23 2 3/3
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 8 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 8 3/3
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 4 3/3
42 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2023 19-й Тур ЧР `23 11 3/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 8 3/3
44 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 11 4/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 20 4/4
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 6 3/3
47 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 12 3/3
48 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 12 5/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 17 5/5
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 8 3/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 3 3/3
52 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 2 3/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Тулица" Тула 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 5 3/3
54 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 17 4/4
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 7 3/3
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 15 4/4
57 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 12 3/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 18 5/5
59 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 11 5/5
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 15 5/5
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 15 5/5
62 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 11 4/4
63 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 14 3/3
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 9 3/3
65 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 18 4/4
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 12 4/4
67 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 14 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 3/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 6 3/3
70 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 13 3/3
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 18 3/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 15 3/3
73 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 9 4/4
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 5/5
75 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 8 3/3
76 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2022 18-й тур ЧР `22 10 5/5
77 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 9 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 17 4/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 9 3/3
80 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/4
81 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 12 5/5
82 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 9 3/3
83 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 13 5/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
85 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 8 4/4
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 4/5
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 8 3/3
88 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 4 3/3
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 15 5/5
90 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 4 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 4 3/3
92 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 14 3/3
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 4/5
94 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 12 4/4
95 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 12 4/4
96 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 13 3/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 29.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 14 4/4
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 25 5/5
99 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 15 3/3
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 15 3/3
101 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 3 3/3
102 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 10 4/4
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.02.2021 12-й тур ЧР `21 9 3/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 17 4/4
105 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 9 3/3
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 3/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 18 5/5
108 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 6 3/3
109 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 3/3
110 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 5 3/3
111 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 16 4/4
112 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 14 5/5
113 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 14 5/5
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 17 5/5
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 13 4/4
116 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 4/4
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 9 5/5
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 16 4/4
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 12 4/4
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 16 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 9 3/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 10 4/4
123 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 11 3/3
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 19 5/5
125 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 12 5/5
126 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 3 3/3
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 8 3/3
129 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 6 4/4
130 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 9 4/4
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/3
132 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 3/5
133 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 14 5/5
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 4 3/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 4 3/3
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 7 3/3
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 2 4/5
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 4 2/3
139 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
141 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 8 4/4
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 6 3/3
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 8 3/3
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 13 5/5
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 11 4/4
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 4/4
147 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 9 3/3
149 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 12 4/4
150 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 9 3/3
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 9 5/5
152 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 8 4/4
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 12 5/5
154 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 2 3/4
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 6 3/3
156 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 3/3
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 2/4
158 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 2/3
159 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 5 3/5
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 6 2/3
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 5 4/4
162 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 3/4
164 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 2 4/5
165 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 3 1/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 2 3/3
167 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 9 4/4
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.11.2018 1-й Тур ЧР `19 8 4/4
170 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 7 4/4
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 3 3/3
172 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 12 4/4
173 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 13 4/4
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 8 4/4
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 14 5/5
176 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 3/3
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 4/4
178 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 5 5/5
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 5/5
181 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 3 3/4
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 2 2/3
183 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 11 4/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 15 4/4
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 7 3/3
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 7 4/4
187 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 9 3/3
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 6 3/3
189 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 7 5/5
191 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 14 4/4
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 11 4/4
193 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 12 3/3
194 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 8 5/5
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 6 5/5
196 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 10 4/4
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 11 5/5
198 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 8 4/4
199 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 9 3/3
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 13 4/4
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 2/3
202 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 3/4
203 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 3/5
204 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/5
205 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 3 2/3
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 2/3
207 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
208 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 3/4
209 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 2/4
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
211 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 2 4/5
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 6 4/4
213 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 4 3/3