Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Литвиненко Назар
Амплуа:
Диагональный
Рост:
см
Родился:
2000 (23 лет)
Гражданство:
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 1 1/5
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 5 2/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 17 3/3
4 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 5 2/5
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 15 4/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 7 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 12 2/3
8 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 20 4/4
9 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 14 3/4
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 13 3/3
11 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 16 5/5
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 13 5/5
13 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 17 3/3
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 13 3/3
15 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 13 2/4
16 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 1/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 1 2/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 5 2/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 21 4/4
20 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 3 3/3
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 12 4/4
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 19 4/4
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 7 3/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 1/4
26 "Строитель" Минск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 3 1/4
27 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 6 4/5
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 15 4/4
29 "Строитель" Минск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 16 3/3
30 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 19 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 10 3/3
32 "Строитель" Минск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 10 2/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 2/3
34 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 2 1/5
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/3
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 9 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 7 4/4
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2023 23-й Тур ЧР `23 14 3/3
39 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 20 5/5
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 17 4/4
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 7 3/4
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 9 3/3
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 2 2/3
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 1 2/3
45 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 3 2/5
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Строитель" Минск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 8 3/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2022 14-й Тур ЧР `23 4 3/4
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 14 3/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 7 3/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 9 3/3
51 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.12.2022 25-й Тур ЧР `23 5 3/3
52 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.12.2022 10-й Тур ЧР `23 10 3/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 8 3/5
54 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 3 2/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 7 1/4
56 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 9 2/5
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 12 3/3
58 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 11 3/3
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 3 2/5
60 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 1/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 17 5/5
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 5 2/3
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 15 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 6 2/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 2/3
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 10 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 30.03.2022 14-й тур ЧР `22 13 3/4
68 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 4 2/3
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 3 2/5
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 10 2/3
72 "Енисей" Красноярск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 9 2/4
73 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 5 4/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 2 3/3
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 14 3/3
76 "Урал" Уфа 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 24 5/5
77 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 3/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 5 2/3
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 13 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.12.2021 1-й тур ЧР `22 11 4/5
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 6 2/5
82 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 15 5/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 3/3
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 1/5
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 7 2/4
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 02.11.2021 5-й тур ЧР `22 8 3/3
87 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 10 3/5
88 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 1/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 2 1/5
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 4/5
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 3/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 3 3/3
94 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/4
95 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 2/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/5
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
98 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/3
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 4/5
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 1/3
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 1/5
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/3
104 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 1/4
105 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/5
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 2 1/3
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 1/4
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/4
110 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/4
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 2 1/3
112 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 2 1/3
113 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 3 3/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 2/4
115 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 1/3
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/5
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
119 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
120 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/3
121 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/5
122 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 1 1/4
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 3/4
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/4
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 8 3/3
126 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/4
127 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/4
128 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 2 2/3