Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Курбанов Омар
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
196 см
Родился:
2001 (23 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 10 3/3
2 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 6 3/3
3 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 7 4/5
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 10 3/3
5 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 4 2/5
6 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 19 5/5
7 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 1 2/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 2 1/5
9 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 13 4/5
11 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 10 3/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 11 4/4
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 10 3/3
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 6 3/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 10 3/3
16 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 20 5/5
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/4
18 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2023 9-й Тур ЧР `24 9 2/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/3
20 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 10 4/4
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 11 3/3
22 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 4 2/3
24 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 13 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 5 3/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 10 3/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 7 3/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 19 5/5
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 15 3/3
30 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 17 5/5
31 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 19 5/5
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 13 3/3
33 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 10 3/3
34 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 15 4/4
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 12 3/3
36 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 12 4/4
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 14 3/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 7 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 8 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 14 4/4
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 2 3/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 16 5/5
43 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 1/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 19 4/4
45 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 12 3/3
46 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 10 4/4
47 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 24 5/5
48 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 13 5/5
49 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 8 3/3
50 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 17 4/4
51 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 5 3/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 6 3/4
53 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 16 4/4
54 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2022 13-й Тур ЧР `23 9 3/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 14.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/4
56 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 14 5/5
57 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 18 5/5
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 6 3/3
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 13 5/5
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 4 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 5 3/3
62 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 1/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.12.2021 1-й тур ЧР `22 13 5/5
64 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 8 2/4
65 "Енисей" Красноярск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2021 15-й тур ЧР `22 12 4/4
66 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 5 3/3
67 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 15 5/5
68 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 17 4/4
71 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 9 5/5
72 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 12 4/4
73 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 18 4/4
74 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 10.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
75 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/5
76 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 06.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 1 1/4
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/4
78 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/4
81 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 1/4
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 6 3/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/5
84 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 1/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 07.02.2021 8-й тур ЧР `21 1 1/3
86 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/4
87 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
89 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
91 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
92 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/3
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/4
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
96 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/4
98 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 1 1/3
100 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 25.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3