Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Черейский Денис
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
см
Родился:
1995 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 13 4/4
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 2 4/4
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 3 3/3
4 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 4 3/3
5 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 12 5/5
6 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 2 3/3
7 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 7 5/5
8 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 11 4/4
9 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 9 3/3
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 8 5/5
11 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 6 4/4
12 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 3 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 7 3/3
14 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 6 3/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 4 2/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 9 4/4
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 5 4/4
18 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 9 3/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 5 4/4
20 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 14 4/4
21 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 6 4/4
22 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Шахтер" Солигорск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 14 5/5
23 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 4/4
24 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 9 4/4
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 14 5/5
26 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Кузбасс" Кемерово 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 12 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 9 5/5
28 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 7 5/5
29 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 15 5/5
30 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 8 3/3
31 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2023 7-й Тур ЧР `24 14 3/3
32 "Нефтяник" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 13 5/5
33 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 9 4/4
34 "Енисей" Красноярск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 18 5/5
35 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2023 3-й Тур ЧР `24 9 5/5
36 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 22.10.2023 2-й Тур ЧР `24 8 4/4
37 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 10.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 1/4
39 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 0 0/5
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 1 1/3
41 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 01.05.2023 Матчи за 3 место ЧР`23 PlayOff 2 2/5
42 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 23.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 1 2/5
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
44 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/3
45 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
47 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 1 2/3
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 0/3
51 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 0/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 4 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/5
54 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 1/4
56 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
57 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 0/4
58 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 7 4/5
59 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/5
60 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 1/3
61 "Строитель" Минск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 3 3/4
62 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 1/4
64 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 1/4
65 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 14.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/4
67 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 2 3/5
68 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/5
69 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
70 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 11 5/5
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 2/3
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 1 2/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 2/3
75 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 5/5
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Строитель" Минск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 1 2/3
77 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 2/4
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 5 3/5
80 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
81 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 2 2/4
83 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/4
84 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 5 3/5
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 3/3
86 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 9 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 11 3/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 3 4/4
89 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
90 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/4
91 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 4 2/3
93 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
95 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/4
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
98 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 2 2/3
99 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/3
101 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 1 3/4
102 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
105 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 2 2/3
106 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
107 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 2/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 4 3/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 13 4/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 7 4/4
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 9 3/3
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 14 5/5
113 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 6 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Белогорье" 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 14 5/5
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 12.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2021 25-й тур ЧР `21 2 2/3
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 5/5
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 3/3
119 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 17 5/5
121 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 11 5/5
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 13 5/5
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 13 5/5
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 19 5/5
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 10 4/4
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 18 4/4
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 9 5/5
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 04.01.2021 16-й тур ЧР `21 10 3/3
129 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 9 4/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 6 3/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 11.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 12 4/4
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 3 3/3
134 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 10 3/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 7 4/4
136 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2020 12-й тур ЧР `21 4 3/3
137 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 4/4
138 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 1 1/3
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 7 3/3
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 4 3/4
141 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 4 3/3
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 10 5/5
143 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 10 3/3
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 15 4/4
145 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 20 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 17 5/5
147 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 10 5/5
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 10 4/4
149 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 4 3/3
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 13 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 3 4/4
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 14 5/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 11 5/5
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
155 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 5/5
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 8 3/3
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 9 4/4
158 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 3/3
159 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 3/3
160 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 28.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 8 4/5
161 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 25.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/5
162 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
163 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 2/3
164 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 0/3
165 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
166 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/4
168 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
169 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
170 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/5
171 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
173 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
174 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 5 4/4
175 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 1 1/5
176 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 1/3
177 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 1/5
178 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/4
179 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 1/3
180 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 1/3
181 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
182 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 3/4
183 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 3 1/4
184 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 2/4
185 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.11.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
186 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/5
187 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 2/5
188 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 1/5
189 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
190 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 28.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 3/3
191 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 4/5
192 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 20.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 1/3
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
194 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/5
195 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
196 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
197 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 7 3/3
198 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
199 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 3/3
201 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 1 3/4
202 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 1 3/3
203 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 4/4
204 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 3/5
205 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 1 1/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
207 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
208 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
209 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
210 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 22.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
211 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/4
212 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
213 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/3