Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Бражнюк Юрий
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
202 см
Родился:
2002 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Новосибирск 30.04.2024 За 5-е место ЧР`24 PlayOff 8 4/4
2 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 25.04.2024 За 5-е место ЧР`24 PlayOff 11 5/5
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 23.04.2024 За 5-е место ЧР`24 PlayOff 8 3/3
4 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 10 5/5
5 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 11.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 9 5/5
6 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 11 4/4
7 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 11 5/5
8 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 0/5
9 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 0/4
10 "Нефтяник" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 13 5/5
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 0/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 09.03.2024 28-й Тур ЧР `24 0 0/4
13 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 8 4/5
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
15 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 9 3/3
16 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 6 3/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 0/3
18 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/5
19 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 0/5
20 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 27.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/5
22 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 0/4
23 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 1 1/5
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 4 3/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 12 4/4
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 6 3/3
29 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 1 1/5
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 12 4/4
31 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/4
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 0/3
33 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
37 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Казань 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 6 3/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 4:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 7 5/5
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 5 4/4
42 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 3 3/3
43 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 2 3/3
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 5 3/3
46 "Нефтяник" 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2023 26-й Тур ЧР `23 10 4/4
47 "Енисей" Красноярск 3:1 "Строитель" Минск 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 2 1/4
48 "Енисей" Красноярск 3:2 "Урал" Уфа 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 9 5/5
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 6 4/4
50 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 3 2/4
51 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 04.02.2023 21-й Тур ЧР `23 6 4/4
52 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/4
53 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 2 4/4
54 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 3 3/3
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 5 4/4
56 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 2 3/3
57 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 8 4/4
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 25.12.2022 11-й Тур ЧР `23 5 3/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 14.12.2022 14-й Тур ЧР `23 8 4/4
60 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 10 5/5
61 "Строитель" Минск 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 6 3/3
62 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 12 5/5
63 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 6 4/4
64 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 4 3/3
65 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 5 3/3
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 9 3/3
67 "Енисей" Красноярск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 5 3/3
68 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 2 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 5 3/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 7 3/3
71 "Урал" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 3 2/3
72 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 8 3/4
73 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нефтяник" 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 0 0/5
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 2/3
76 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
78 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 1/5
79 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 2 2/5
81 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
82 "Енисей" Красноярск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 1 2/4
83 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 4 5/5
84 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/4
85 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 23.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/3
86 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/3
87 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 2 3/3
88 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
89 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 8 3/3
90 "Енисей" Красноярск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2021 15-й тур ЧР `22 7 4/4
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/3
92 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
93 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 2 3/3
94 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 1 3/4
95 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/4
96 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 2/3
97 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Енисей" Красноярск 20.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
98 "Урал" Уфа 2:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 4 4/5
99 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 0 1/3
101 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 4 3/3