Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ковальчук Алексей
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1999 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 3/3
2 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 5 3/3
3 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 13 5/5
4 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 3 2/5
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 1 1/4
6 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 1 2/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 6 4/4
8 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Шахтер" Солигорск 06.03.2024 28-й Тур ЧР `24 12 5/5
9 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 9 5/5
10 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 12 4/4
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 10 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 8 3/3
14 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 8 3/3
15 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 8 3/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/4
17 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 12 4/4
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 13 4/4
19 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 1/3
20 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 10 5/5
21 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 12 4/4
22 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 13 5/5
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
24 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 1 3/3
26 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.12.2023 9-й Тур ЧР `24 3 4/4
27 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/3
28 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 11 3/3
29 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 1 1/4
30 "Нефтяник" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 1 1/5
31 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 2 2/5
32 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 11 5/5
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 9 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
35 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
36 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 5 3/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 5 5/5
39 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 2 3/4
40 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
41 "Урал" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 2 2/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 2/4
43 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 4/5
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 3/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 3 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 1 2/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 12 5/5
48 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 26.02.2023 25-й Тур ЧР `23 1 3/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2023 24-й Тур ЧР `23 9 4/4
50 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 8 3/3
51 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 8 4/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 9 3/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 10 3/3
54 "Строитель" Минск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 2 1/3
55 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/3
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 1/3
57 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/5
58 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 05.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/4
59 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/5
60 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 2/3
61 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
64 "Нефтяник" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/5
65 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Енисей" Красноярск 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 1/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Строитель" Минск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 1/3
69 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3