Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Коновалова Таисия
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
187 см
Родился:
1996 (27 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 15 4/4
2 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 08.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 14 4/4
3 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 3 3/3
4 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 04.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 5 3/3
5 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 11 4/4
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 7 3/3
7 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 4 4/4
8 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 14.03.2024 25-й Тур ЧР `24 14 5/5
9 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2024 24-й Тур ЧР `24 17 4/4
10 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 15 5/5
11 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 8 4/4
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 9 4/4
13 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 7 3/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 04.02.2024 19-й Тур ЧР `24 12 5/5
15 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 9 4/4
16 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 2 2/3
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 4/4
18 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/4
19 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 5 3/4
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 21.12.2023 14-й Тур ЧР `24 2 2/4
21 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Енисей" Красноярск 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
22 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Тулица" Тула 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 7 4/4
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 7 4/4
25 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 9 5/5
26 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 10 3/3
27 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 4 2/3
28 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2023 5-й Тур ЧР `24 1 3/3
29 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.10.2023 4-й Тур ЧР `24 3 3/3
30 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 9 5/5
31 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 15 4/4
32 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 8 3/3
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
34 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
35 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
36 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 5 3/4
37 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
38 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
39 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
40 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 0/3
41 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 25.02.2023 21-й Тур ЧР `23 5 2/5
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/3
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 4 2/3
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/5
46 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 13.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 1/3
48 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
49 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 4 4/5
50 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/4
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 3 2/3
52 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 7 3/4
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
54 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 7 3/3
55 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 1 1/4
56 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/4
57 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
58 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 2/4
59 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2022 2-й Тур ЧР `23 10 3/4
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 25.09.2022 1-й Тур ЧР `23 2 2/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 3 2/3
62 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 04.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 0/5
63 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 1/5
64 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 2 2/3
65 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 1 1/4
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/3
67 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 0 0/5
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Тулица" Тула 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 7 5/5
69 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/4
71 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 5 2/4
72 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.03.2022 18-й тур ЧР `22 0 2/5
73 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/3
74 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 7 3/3
75 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 09.03.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
76 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/5
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 4/4
78 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.01.2022 15-й тур ЧР `22 5 3/3
79 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 11 4/4
80 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.01.2022 13-й тур ЧР `22 3 2/4
81 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 4 3/3
82 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 0/3
83 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 12 3/3
84 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/4
85 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 2/4
86 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 12 3/3
87 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/3
88 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 9 3/3
89 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.10.2021 4-й тур ЧР `22 10 5/5
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
92 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/4
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 2/4
94 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 2/3
95 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 6 3/3
96 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 4 5/5
97 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 10 5/5
98 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 2/4
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 2/3
100 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/3
101 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 2 3/3
102 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 4/4
103 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 6 3/3
104 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 10.02.2021 22-й тур ЧР `21 10 4/4
105 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 09.02.2021 9-й тур ЧР `21 3 4/4
106 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 3 3/3
107 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 3 4/4
108 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 6 5/5
109 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2021 18-й тур ЧР `21 6 3/3
110 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 3 4/4
111 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 8 3/3
112 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 4/4
113 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.11.2020 23-й тур ЧР `21 4 3/3
114 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 9 3/3
115 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 30.10.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/3
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 1/3
117 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 2/3
118 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 4/5
119 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 7 5/5
120 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 5 3/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 5/5
122 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 7 3/3
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 11 5/5
124 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 18 5/5
125 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 1/4
126 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 4/4
127 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 5 3/3
128 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 14 4/4
129 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 9 4/4
130 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 15 4/4
131 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 3/3
132 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 4 3/3
133 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 7 3/3
134 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
135 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 10 3/3
136 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 4/4
137 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 10 5/5
138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 5 3/3
139 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.10.2019 2-й тур ЧР `20 10 3/3
140 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 17 5/5
141 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 19 4/4
142 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 8 3/3
143 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 13 4/4
144 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 10 3/3
145 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 14 5/5
146 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 22 5/5
147 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 6 3/3
148 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 16 4/4
149 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 10 3/3
150 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 6 3/3
151 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 16 4/4
152 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 8 4/4
153 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 7 3/3
154 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 9 3/3
155 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 17 4/4
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 8 4/4
157 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 9 4/4
158 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 3 3/3
159 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 6 3/3
160 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 4/4
161 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 11 3/3
162 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 3/3
163 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 4 3/3
164 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 8 4/4
165 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 15 5/5
166 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 8 3/3