Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фитисова Елизавета
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
180 см
Родился:
2001 (22 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 10.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 11 4/4
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 16 5/5
3 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 11 4/4
4 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 12 3/3
5 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 13 5/5
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 18 5/5
7 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 2 1/4
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Атом-Курск" Курская обл. 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 15 5/5
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2024 24-й Тур ЧР `24 13 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 19 5/5
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 25.02.2024 22-й Тур ЧР `24 9 3/3
12 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 15 3/3
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 9 3/3
14 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 15 5/5
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 16 5/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 16 4/4
17 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 5 4/4
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 4 3/3
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 8 3/3
20 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 12 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.12.2023 11-й Тур ЧР `24 11 3/3
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 10 4/4
23 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.11.2023 9-й Тур ЧР `24 20 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 14 4/4
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 10 3/3
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 7 4/4
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 4 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 15 4/4
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 8 4/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 05.10.2023 3-й Тур ЧР `24 6 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2023 1-й Тур ЧР `24 3 3/3
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 14 5/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 8 3/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 14 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Минчанка" Минск 02.04.2023 26-й Тур ЧР `23 21 5/5
36 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 18 5/5
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Енисей" Красноярск 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 10 5/5
38 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.03.2023 23-й Тур ЧР `23 8 3/3
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 04.03.2023 22-й Тур ЧР `23 8 3/3
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 4 3/3
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Протон" Саратов 19.02.2023 20-й Тур ЧР `23 10 3/3
42 "Тулица" Тула 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2023 19-й Тур ЧР `23 9 3/3
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 7 3/3
44 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 9 4/4
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2023 16-й Тур ЧР `23 11 4/4
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 9 3/3
47 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 9 3/3
48 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 18 5/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 21 5/5
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 11 3/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 11 3/3
52 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 16 3/3
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 10 3/3
54 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 2 3/3
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Тулица" Тула 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 6 3/3
56 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 12 4/4
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 12 3/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 15 4/4
59 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.10.2022 2-й Тур ЧР `23 4 3/3
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 10 5/5
61 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 7 5/5
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 16 5/5
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Локомотив" Калининградская область 08.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 13 5/5
64 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 6 4/4
65 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 12 3/3
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 7 3/3
67 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 12 4/4
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 12 4/4
69 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 11 3/3
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 10 3/3
71 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 5 3/3
72 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 5 3/3
73 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.03.2022 16-й тур ЧР `22 6 3/3
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 8 3/3
75 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 10 4/4
76 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Протон" Саратов 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 8 5/5
77 "Минчанка" Минск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 8 3/3
78 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.03.2022 18-й тур ЧР `22 9 5/5
79 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 11 3/3
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 8 4/4
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 14 3/3
82 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 9 4/4
83 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 14 5/5
84 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 8 3/3
85 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 7 5/5
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.12.2021 10-й тур ЧР `22 7 4/4
87 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 4/4
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Минчанка" Минск 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 17 5/5
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 3/3
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 8 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 19 5/5
92 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 7 3/3
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 8 3/3
94 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 2 2/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 15 5/5
96 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
97 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
98 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 3 3/4
99 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 5 3/5
100 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/5
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 2 2/5
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 2 2/4
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 5 3/5
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 0/4
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 1/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 1/3
108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/4
109 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/5
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/4
112 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/5
113 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/3
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
116 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3