Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Захватенков Александр
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
208 см
Родился:
1999 (24 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Университет" Барнаул 1:3 "АСК" Нижний Новгород 16.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 8 4/4
2 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Университет" Барнаул 12.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 5 3/3
3 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Университет" Барнаул 11.05.2024 Переходные матчи ЧР`24 Переход 7 3/3
4 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 28.04.2024 Уфа ЧР`24 PlayOut 12 3/3
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.04.2024 Уфа ЧР`24 PlayOut 2 5/5
6 "Нефтяник" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.04.2024 Уфа ЧР`24 PlayOut 5 5/5
7 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 14.04.2024 Оренбург ЧР`24 PlayOut 9 4/4
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 13.04.2024 Оренбург ЧР`24 PlayOut 8 3/3
9 "Нефтяник" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 12.04.2024 Оренбург ЧР`24 PlayOut 8 3/3
10 "Шахтер" Солигорск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 8 4/4
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 9 4/4
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 12 3/3
13 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 5 3/3
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 4 2/3
15 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 5 3/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 3 3/3
17 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 3 3/3
18 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 9 5/5
19 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 7 3/3
20 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 10 4/4
21 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2024 19-й Тур ЧР `24 11 4/4
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 10 3/3
23 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 6 3/3
24 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 8 4/4
25 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Шахтер" Солигорск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 6 5/5
26 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 7 5/5
27 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 2 3/3
28 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 4 4/4
29 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 6 4/4
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 3 4/4
31 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 1/3
32 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 1 3/3
33 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 9 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 2 3/3
35 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 8 3/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 4 3/3
37 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 8 3/3
38 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 11 4/4
39 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 5 2/3
40 "Строитель" Минск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 5 4/4
41 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 12 5/5
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.05.2023 Оренбург ЧР`23 PlayOut 0 1/4
43 "Строитель" Минск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 5 3/3
44 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 8 4/4
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 21.04.2023 Нижневартовск ЧР`23 PlayOut 6 3/3
46 "Строитель" Минск 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 7 4/4
47 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 3/3
48 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 17 5/5
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 7 3/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 4 2/3
51 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 1/4
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2023 23-й Тур ЧР `23 6 3/3
53 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 7 5/5
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 5 4/4
55 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 8 3/4
56 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 2 2/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 10 3/3
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 7 2/3
59 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 13 5/5
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Строитель" Минск 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 14 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2022 14-й Тур ЧР `23 5 3/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 20.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 3 1/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 1 2/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
66 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 4 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 10 4/4
68 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 6 5/5
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 2 2/3
70 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 6 2/3
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/5
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 3 1/3
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 12 4/5
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 0/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
76 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 1 1/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/3
78 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
79 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/5