Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Станкевичуте Анастасия
Амплуа:
Либеро
Рост:
165 см
Родился:
1998 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 4/4
2 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 08.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 4/4
3 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 05.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 3/3
4 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 04.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 0 3/3
5 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 3/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 3/3
7 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 0 3/3
8 "Тулица" Тула 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.03.2024 25-й Тур ЧР `24 0 4/4
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 09.03.2024 24-й Тур ЧР `24 0 3/3
10 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 0 5/5
11 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 3/3
12 "Тулица" Тула 3:2 "Локомотив" Калининградская область 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 5/5
13 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 11.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 2/3
14 "Тулица" Тула 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.02.2024 19-й Тур ЧР `24 0 5/5
15 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 5/5
16 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 4/5
17 "Минчанка" Минск 0:3 "Тулица" Тула 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 2/3
18 "Тулица" Тула 3:0 "Енисей" Красноярск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 3/3
19 "Динамо" Краснодар 2:3 "Тулица" Тула 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 5/5
20 "Тулица" Тула 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 3/3
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 4/5
22 "Тулица" Тула 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 4/4
23 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Тулица" Тула 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 4/4
24 "Тулица" Тула 3:2 "Протон" Саратов 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 4/5
25 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 3/3
26 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 3/3
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 4/4
28 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 0 2/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Тулица" Тула 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 0 3/3
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Тулица" Тула 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 3/3
31 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 4/4
32 "Тулица" Тула 3:2 "Динамо" Краснодар 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 0 4/5
33 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 3/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 2/3
35 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.04.2023 Нижний Тагил ЧР`23 PlayOut 0 4/4
36 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 0 3/3
37 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 5/5
38 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Минчанка" Минск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 4/4
39 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 0 3/3
40 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 0 4/4
41 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 24.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 4/4
42 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 0 4/4
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 3/3
44 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Протон" Саратов 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 4/4
45 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 3/3
46 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 1/3
48 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2023 14-й Тур ЧР `23 0 2/3
49 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Калининградская область 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 25.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 4/4
51 "Минчанка" Минск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 3/3
52 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 5/5
53 "Енисей" Красноярск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 5/5
54 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 4/4
55 "Динамо" Краснодар 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 5/5
56 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 0 3/3
57 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 3/3
58 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 5/5
59 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 4/4
60 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 5/5
62 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 5/5
63 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 1/3
64 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Минчанка" Минск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 2/4
65 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 4/4
66 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 4/4
67 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/3
68 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Протон" Саратов 06.04.2022 17-й тур ЧР `22 0 4/4
69 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 5/5
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 5/5
71 "Минчанка" Минск 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 3/3
72 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 4/4
73 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 4/4
74 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 4/4
75 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 3/3
77 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Краснодар 11.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 3/3
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 3/3
79 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 4/4
80 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 3/3
81 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 4/4
82 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 3/3
83 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 4/4
84 "Тулица" Тула 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 4/4
85 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 5/5
86 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 4/4
87 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 4/4
88 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
89 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 3/3
90 "Минчанка" Минск 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 17.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 5/5
91 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 3/3
92 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 4/4
93 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 3/3
94 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 5/5
95 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 3/3
96 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 3/3
97 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 4/4
98 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 02.03.2021 17-й тур ЧР `21 0 4/4
99 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/3
100 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/4
101 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 4/4
102 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 3/3
103 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 3/3
104 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 4/4
105 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 5/5
106 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 5/5
107 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 4/4
108 "Спарта" Нижний Новгород 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2020 6-й тур ЧР `21 0 5/5
109 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Минчанка" Минск 16.12.2020 4-й тур ЧР `21 0 2/3
110 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
111 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
112 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 0 4/4
113 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 13.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 3/3
114 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 3/3
115 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 3/3
116 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Енисей" Красноярск 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 4/4
117 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 2/3
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 3/4
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 0 5/5
120 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 0 4/4
121 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3