Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Маркин Александр Викторович
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
197 см
Родился:
1990 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.05.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 5 4/5
2 "Енисей" Красноярск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 4 2/5
3 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 26.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 1 2/3
4 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Енисей" Красноярск 24.04.2024 За 7-е место ЧР`24 PlayOff 12 4/4
5 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 7 4/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 7 3/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2024 Матчи за 5-8 места ЧР`24 PlayOff 13 3/3
8 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 3 3/3
9 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 6 5/5
10 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 0 0/3
11 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 18 5/5
12 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 21.03.2024 Квалификация ЧР`24 Qual. 4 4/4
13 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.03.2024 30-й Тур ЧР `24 10 3/3
14 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 4 4/5
15 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 7 4/4
16 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 02.03.2024 27-й Тур ЧР `24 0 2/5
17 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 5 2/3
18 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 25.02.2024 25-й Тур ЧР `24 1 2/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 10 3/3
20 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 2 2/4
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2024 22-й Тур ЧР `24 1 2/4
22 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 1 1/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 9 3/4
24 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Енисей" Красноярск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 6 2/4
25 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 12 4/4
26 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Шахтер" Солигорск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 17 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 6 3/4
28 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 4 2/4
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 12 5/5
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 3 3/5
31 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Кузбасс" Кемерово 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 12 5/5
32 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 12 4/5
33 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 9 5/5
34 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 1/5
35 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 8 3/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2023 7-й Тур ЧР `24 18 3/3
37 "Нефтяник" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 14 5/5
38 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 14 4/4
39 "Енисей" Красноярск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 9 5/5
40 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2023 3-й Тур ЧР `24 19 5/5
41 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 22.10.2023 2-й Тур ЧР `24 11 4/4
42 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 12 3/3
43 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "АСК" Нижний Новгород 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 9 5/5
44 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/4
45 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 5 2/3
46 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2023 29-й Тур ЧР `23 14 3/3
47 "Строитель" Минск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 3 2/4
48 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.03.2023 27-й Тур ЧР `23 7 3/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 7 3/3
50 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.02.2023 25-й Тур ЧР `23 4 3/4
51 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 5 3/3
52 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 5 3/3
53 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 13 4/4
54 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.02.2023 21-й Тур ЧР `23 13 3/3
55 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 12 3/3
56 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 15 4/4
57 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 19 3/3
58 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.01.2023 17-й Тур ЧР `23 15 5/5
59 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 12 5/5
60 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 13 4/4
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2022 14-й Тур ЧР `23 9 4/4
62 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Строитель" Минск 16.12.2022 13-й Тур ЧР `23 12 3/3
63 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 17 5/5
64 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 11 3/3
65 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 10 4/4
66 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 10 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 14 3/3
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 11 3/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 8 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 16 5/5
71 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 03.10.2022 1-й Тур ЧР `23 10 4/4
72 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/4
73 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 10 3/3
75 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 13 4/4
76 "Нефтяник" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 05.04.2022 16-й тур ЧР `22 16 5/5
77 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 13 4/4
78 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Факел" Новый Уренгой 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 11 5/5
79 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
80 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 5 3/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2022 19-й тур ЧР `22 10 4/4
82 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 17 4/4
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 12 3/3
84 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 5 3/4
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 5 2/3
86 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 15.01.2022 13-й тур ЧР `22 10 3/3
87 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 21 4/4
88 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 13 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 24 4/4
90 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 8 3/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 1 3/4
92 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 3 2/3
93 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 30.10.2021 5-й тур ЧР `22 11 4/4
94 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 3 3/5
95 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
97 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 11 3/5
98 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 5 4/4
99 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 8 5/5
100 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 14 4/4
101 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 7 5/5
102 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 13 3/3
103 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/5
104 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 16 4/4
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 8 2/3
106 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 5/5
107 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 10 4/4
108 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 5 4/5
109 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/4
110 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 8 4/4
111 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 13 3/4
112 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 17 4/4
113 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 13 3/3
114 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 16 4/4
115 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 19 4/4
116 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 25 5/5
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 6 3/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/4
119 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 11 3/3
120 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 7 2/3
121 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 15 5/5
122 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 3 3/4
123 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 5 2/3
124 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 7 3/3
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 8 2/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 8 3/4
127 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 12 4/4
128 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 15 4/4
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 11 4/4
130 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 17 5/5
131 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 23 5/5
132 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 19 4/4
133 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 3/3
134 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 11 4/4
135 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 16 4/4
136 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 12 5/5
137 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 10 3/3
138 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 18 4/4
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 23 5/5
140 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 13 3/3
141 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 13 3/3
142 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 12 4/4
143 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 3/3
144 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 17 4/4
145 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 19 4/4
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 16 4/4
147 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 5 2/3
148 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 3 3/4
149 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/4
150 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 4/4
151 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 18 4/4
152 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/5
153 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 2 2/5
154 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 6 2/3
155 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/5
156 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 8 1/4
157 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 5 2/4
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 5 2/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/4
160 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 03.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
161 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 1 2/4
162 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 2/5
163 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 1/3
164 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 1/4
165 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 07.12.2018 8-й Тур ЧР `19 5 2/3
166 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 2/3
167 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 3 2/4
168 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 3 2/5
169 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
170 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 28.10.2018 3-й Тур ЧР `19 9 4/4
171 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2018 2-й Тур ЧР `19 14 5/5
172 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 14 5/5
173 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/3
174 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 2 3/5
175 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/5
176 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 1/5
177 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
178 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 1/4
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 2/4
181 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 17 4/4
182 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 5 2/3
183 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 19 5/5
184 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 4/5
185 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 9 3/3
186 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 6 3/3
187 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 9 3/3
188 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 18 4/4
189 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 11 3/3
190 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 2/4
191 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 9 3/4
192 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 5 2/3
194 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 11 4/5
195 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 15 4/4
196 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 6 3/3
197 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 10 3/3
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 19 5/5
199 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 8 4/4
200 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 16 3/3
201 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 18 4/4
202 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 12 3/3
203 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 17 5/5
204 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 13 4/4
205 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 5 3/3
206 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 13 3/3
207 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 1 1/4
208 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 07.05.2017 Финал Шести Группа Б ЧР'17 PlayOff 10 3/3
209 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 4 1/4
210 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 6 3/4
211 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 10.03.2017 23-й Тур ЧР `17 10 3/3
212 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 10 4/4
213 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 11 4/4
214 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 16 4/4
215 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 3/3
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 8 3/4
217 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 12 4/4
218 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 11 4/4
219 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 2/3
220 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 13 4/4
221 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 9 4/4
222 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 13 3/4
223 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/4
224 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 2 1/4
225 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 2 2/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 9 3/3
227 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2016 6-й Тур ЧР `17 14 4/4
228 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 9 4/5
229 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 8 3/3
230 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 15 4/4
231 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 5 4/4
232 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 3/3
233 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/5
234 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 3/3
235 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 10 4/4
236 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 23 5/5
237 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 13 3/3
238 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 5/5
239 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 13 4/4
240 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.12.2015 6-й Тур ЧР `16 8 5/5
241 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 12 3/3
242 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 4/4
243 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 16 5/5
244 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 18 5/5
245 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 17 4/4
246 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 8 4/5
247 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 12 3/3
248 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/4
249 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/3
250 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 1/4
251 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
252 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 10 3/5
253 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 12 4/4
254 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 13 3/3
255 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 13 3/3
256 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 1 1/3
257 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 2 1/4
258 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 3/3
259 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 11 3/3
260 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 10 4/5
261 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 28.12.2014 Матч за 3-е место КБК '14 1 1/3
262 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 9 3/3
263 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 25.12.2014 Группа Б КБК '14 2 2/3
264 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 24.12.2014 Группа Б КБК '14 9 3/3
265 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 2/3
266 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 5 3/3
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 12 3/3
268 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 14 4/4
269 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 3 3/3
270 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 4 2/4
271 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 8 3/3
272 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 10 3/3
273 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 16 3/3
274 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 15 4/4
275 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 11 4/4
276 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 17 4/4
277 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
278 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 9 5/5
279 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 3/3
280 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 30.04.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 7 3/4
281 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 15 5/5
282 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 0 0/4
283 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа Б ЧР'14 PlayOff 12 4/4
284 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
285 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
286 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
287 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 11 4/4
288 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 17 4/4
289 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 13 4/4
290 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 12 5/5
291 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 13 4/4
292 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 13 3/4
293 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 6 4/5
294 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 11 3/3
295 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 11 3/3
296 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 4 2/3
297 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 3 2/3
298 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 2 1/4
299 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 9 3/5
300 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 1 1/4
301 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 3 1/3
302 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
303 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 6 4/4
304 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
305 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 9 3/3
306 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 10 5/3
307 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 12 5/5
308 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 18 4/4
309 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
310 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/5
311 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 22 5/5
312 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 12 3/3
313 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 4/5
314 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
315 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
316 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
317 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
318 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 3 3/3
319 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 11 3/3
320 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 11 3/3
321 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 10 3/3
322 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 16 4/4
323 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 15 5/5
324 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 6 2/3
325 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 9 5/5
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 9 3/3
327 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 14 5/5
328 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 3/4
329 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 7 3/3
330 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 9 3/3
331 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 12 3/3
332 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 16 4/4
333 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 9 5/5
334 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 11 5/5
335 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 14 5/5
336 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 11 4/4
337 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 0/3
338 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 1 1/3
339 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 2/3
340 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 2 1/5
341 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
342 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 04.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 7 3/4
343 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 23.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 3 2/5
344 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 22.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 1/3
345 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
346 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 03.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
347 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 14 3/3
348 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 13 5/5
349 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 7 3/3
350 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
351 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 2 2/4
352 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
353 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 6 3/4
354 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 3 2/3
355 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 10.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 1/3
356 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 9 5/5
357 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 9 3/3
358 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 21.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
359 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 2 2/5
360 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 13 4/4