Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Енина Екатерина
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
192 см
Родился:
1993 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 29.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 9 3/3
2 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 25.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 1 2/5
3 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 23.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 7 3/3
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 8 4/4
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2024 Финал ЧР`24 PlayOff 11 5/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 11.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 13 4/4
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 4 4/4
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 8 4/4
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.04.2024 Полуфинал ЧР`24 PlayOff 7 3/3
10 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 31.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 8 3/3
11 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 27.03.2024 1/4 финала ЧР`24 PlayOff 9 3/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 20.03.2024 26-й Тур ЧР `24 16 5/5
13 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 15.03.2024 25-й Тур ЧР `24 3 3/3
14 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 09.03.2024 24-й Тур ЧР `24 10 3/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2024 23-й Тур ЧР `24 10 3/3
16 "Атом-Курск" Курская обл. 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 11 4/4
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 9 4/4
18 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 12 4/4
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.02.2024 19-й Тур ЧР `24 9 4/4
20 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.01.2024 18-й Тур ЧР `24 12 4/4
21 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/4
22 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 8 3/3
23 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 9 3/3
24 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 29.12.2023 13-й Тур ЧР `24 9 3/3
25 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 16.12.2023 12-й Тур ЧР `24 12 3/3
26 "Тулица" Тула 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 8 4/4
27 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/4
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 30.11.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/3
29 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 2 2/5
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 13.11.2023 7-й Тур ЧР `24 12 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 15 5/5
32 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 25.10.2023 5-й Тур ЧР `24 11 4/4
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.10.2023 4-й Тур ЧР `24 14 4/4
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 15.10.2023 3-й Тур ЧР `24 10 3/3
35 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 7 2/5
36 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 01.10.2023 1-й Тур ЧР `24 6 3/3
37 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 10.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 3 2/4
38 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 0/4
39 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Калининградская область 04.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 0 1/4
40 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 02.05.2023 Финал ЧР`23 PlayOff 6 3/3
41 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 5 3/3
42 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 18.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 12 5/5
43 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.04.2023 Полуфинал ЧР`23 PlayOff 9 3/3
44 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 09.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 10 5/5
45 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 11 3/3
46 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 2 1/3
47 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 12 4/4
48 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 18.03.2023 24-й Тур ЧР `23 10 3/3
49 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 12.03.2023 23-й Тур ЧР `23 10 5/5
50 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.03.2023 22-й Тур ЧР `23 15 3/3
51 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 25.02.2023 21-й Тур ЧР `23 15 5/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 9 3/3
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 8 3/3
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 6 2/3
55 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 11 4/4
56 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 9 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 2 3/3
58 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 07.01.2023 14-й Тур ЧР `23 5 2/4
59 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо" Москва 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 4 2/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 12 3/3
61 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 14 4/4
62 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 04.12.2022 10-й Тур ЧР `23 9 3/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 19 5/5
64 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 7 4/4
65 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 12 4/4
66 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 4 3/3
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
68 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 14 5/5
69 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 10 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
71 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 08.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 0/3
72 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 04.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 2 1/5
73 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.05.2022 За 3-е место ЧР`22 PlayOff 0 1/5
74 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 27.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 5 3/4
75 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Калининградская область 24.04.2022 1/2 финала ЧР`22 PlayOff 10 5/5
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 13 4/4
77 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 8 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 12 3/3
79 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 11 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 3 1/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 23.03.2022 15-й тур ЧР `22 12 3/3
82 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 9 4/4
83 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2022 22-й тур ЧР `22 18 4/4
84 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 09.03.2022 17-й тур ЧР `22 9 3/3
85 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 16 4/4
86 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 22.02.2022 19-й тур ЧР `22 12 3/3
87 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2022 14-й тур ЧР `22 7 2/3
88 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 7 3/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 05.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
90 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 8 3/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
93 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 29.11.2021 8-й тур ЧР `22 7 3/3
94 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 7-й тур ЧР `22 7 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 12.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Динамо" Москва 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 11 5/5
97 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 28.10.2021 4-й тур ЧР `22 6 5/5
98 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 5 3/3
99 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 3/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
101 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 23 5/5
102 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 7 3/3
103 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 6 2/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 11 3/3
105 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 8 5/5
106 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 14 4/4
107 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 9 2/4
108 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 11 4/4
109 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 2 1/4
110 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 8 3/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 6 3/3
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 13 4/4
113 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 12 4/4
114 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 7 4/4
115 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 11 4/4
116 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 18 4/4
117 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 9 3/3
118 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 16 4/4
119 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.11.2020 14-й тур ЧР `21 7 3/3
120 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 9 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/3
122 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 0 0/3
123 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 16 5/5
124 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 12 4/4
125 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 3/3
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 8 4/4
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 8 5/5
128 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 10 5/5
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 12 3/3
130 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 10 3/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 16 4/4
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 03.02.2020 13-й тур ЧР `20 13 4/4
133 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 11 3/3
134 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 11 3/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 4/4
136 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 8 4/4
137 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 12 4/4
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 11 3/3
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 10 3/3
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 11 3/3
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 5/5
142 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 9 3/3
143 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 10 4/4
144 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 5 3/3
145 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 5 3/3
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 6 3/3
147 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 12 4/4
148 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 7 3/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 9 3/3
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 8 5/5
151 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 13 4/4
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 10 3/3
155 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 8 4/4
156 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 7 3/3
157 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 11 4/4
159 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 15 4/4
160 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 16 5/5
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 5 4/4
162 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 11 4/4
163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 7 3/3
164 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 7 3/3
165 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 13 3/3
166 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 10 3/3
167 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 9 4/4
168 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 4/4
169 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 2/3
170 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 9 5/5
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 10 4/4
172 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 9 3/3
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 12 3/3
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 22 5/5
176 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 14 4/4
177 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 7 4/4
178 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 8 4/4
179 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 3/3
181 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 7 3/3
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 17 4/4
183 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 8 4/4
184 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 13 3/3
185 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 16 4/4
186 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 4/4
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 7 4/4
188 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 10 5/5
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 9 4/4
190 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 16 4/4
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 12 4/4
192 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 20 4/4
193 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 9 5/5
194 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/3
196 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 17 4/4
197 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 6 3/3
198 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 15 4/4
199 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 9 3/3
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 10 5/5
201 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 10 3/3
202 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 7 3/3
203 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 8 3/3
204 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 16 4/4
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 10 4/4
206 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 3/3
207 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 6 3/3
208 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 3/3
209 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 9 3/3
210 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 6 5/5
211 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 8 4/4
212 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 3/3
213 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 14 5/5
214 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 6 3/3
215 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 12 4/4
216 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 8 5/5
217 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 4 3/3
218 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 7 3/3
219 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 4/4
220 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 9 3/3
221 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 8 3/3
222 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 8 5/5
223 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 3/3
224 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 6 3/3
225 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 16 4/4
226 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 1 3/3
227 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 14 4/4
228 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 5 3/3
229 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 6 3/3
230 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 5 3/3
231 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 9 4/4
232 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 7 3/3
233 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 16 5/5
234 "Метар" Челябинск 1:3 "Протон" Саратов 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 20 4/4
235 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/3
236 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 12 3/3
237 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 10 4/4
238 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 10 4/4
239 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 7 3/3
240 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 8 3/3
241 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 13 4/4
242 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 14 3/3
243 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 17 4/4
244 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 13 3/3
245 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 11 4/4
246 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 8 3/3
247 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 17.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 8 3/3
248 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
249 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
250 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 15 4/4
251 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 10 5/5
252 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 11 3/3
253 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 6 3/3
254 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 6 3/3
255 "Протон" Саратов 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 13 4/4
256 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 11 5/5
257 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 12 5/5
258 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 9 4/4
259 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 9 5/5
260 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 12 4/4
261 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 16 3/3
262 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 3 3/3
263 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 16 4/4
264 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Протон" Саратов 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 9 3/3
265 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 5 3/3
266 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 4 3/3
267 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/4
268 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
269 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 1/5
270 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 1 1/5
271 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 2 2/3
272 "Протон" Саратов 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
273 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 3 1/3
274 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 5 3/4
275 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 14 5/5
276 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 8 3/4
277 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
278 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/3
279 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 2 1/3
280 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 4 4/5
281 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 2/3
282 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Протон" Саратов 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 11 4/4
283 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 1 2/3
284 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 3/4
285 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
286 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 10 3/5
287 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 1/4
288 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 1/4
289 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 1/5
290 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 0/3
291 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 0 0/3
292 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 1 2/3
293 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 0 1/5
294 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 0 0/3
295 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 1/3
296 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 1 1/3
297 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/5
298 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 2 2/3
299 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 1/5
300 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 3 4/5
301 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 5 4/4
302 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 1 1/3
303 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 13 4/4
304 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 5 2/3
305 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 3 4/4
306 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 2 2/3
307 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 7 3/3
308 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 15 5/5
309 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 4/5
310 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 4 4/4
311 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 7 5/5
312 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 23 4/4
313 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 15 3/3
314 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 3 2/3
315 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 4 2/3
316 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 2/3