Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4

Зенит-Казань 12-е Золото

Поздравляем ВК «Зенит-Казань» с новым чемпионством!

Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС» поздравляет игроков, тренерский штаб, руководителей и персонал ВК «Зенит-Казань» с двенадцатой золотой медалью чемпионата России.

Наши отдельные поздравления игрокам, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС»: Максиму МИХАЙЛОВУ Дмитрию ВОЛКОВУ Алексею КОНОНОВУ Михаилу ЛАБИНСКОМУ Роману РОМАНОВСКОМУ Алексею ЧАНЧИКОВУ ,  Андрею СУРМАЧЕВСКОМУ  ,  Майке КРИСТЕНСОНУ  (США), Сэму ДЕРУ  (Бельгия)  и главному тренеру Алексею ВЕРБОВУ.

Желаем тренерскому штабу и игрокам ВК «Зенит-Казань» новых громких побед в следующем клубном сезоне!

ВЧЕРА - 30.04.2024 / Мужчины. Суперлига
Команда «Зенит-Казань» второй сезон подряд и 12-й раз в истории стала чемпионом России. В финальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 волейболисты из столицы Татарстана трижды подряд обыграли московское «Динамо». .
ПОДРОБНЕЕ
ВЧЕРА - 30.04.2024 /
Во вторник, 30 апреля – третий матч финальной серии чемпионата мужской PARI Суперлиги «Динамо» (Москва) – ВК «Зенит-Казань». В серии до трех побед со счетом 2-0 лидируют казанцы. Также в эфире матч серии за пятое место. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 29.04.2024 / Женщины. Суперлига
Казанская команда «Динамо-Ак Барс» в седьмой раз стала чемпионом России. В финальной серии обыгран «Локомотив»(Калининградская область) – 3-2. Результат пятого матча в Казани – 3:0. А санкт-петербургская «Ленинградка» с бронзовыми наградами впервые на пьедестале чемпионатов России. В серии за 3-е место петербурженки одолели прошлогоднего чемпиона столичное «Динамо» – 3-2 (пятый матч в Москве – 3:0).
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 29.04.2024 / Мужчины. Италия
Чемпионат Италии во второй раз в своей истории выиграла команда «Перуджи», повторившая успех шестилетней давности. В финальном противостоянии плей-офф «Серии А1» «Перуджа» победила сенсационного участника «золотой» битвы «Монцу», которая в «регулярке» была только пятой – 3-1 по встречам. Результат четвертого и последнего матча серии в Монце – 3:1 в пользу «Перуджи».
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 29.04.2024 / Мужчины. Польша
Команда «Ястшембски» из города Ястшембе-Здруй второй сезон подряд и четвертый раз в истории стала чемпионом Польши. В финальной серии плей-офф «ПлюсЛиги», которая проводилась до двух побед одного из соперников по схеме «1-2», «Ястшембски» в непростой борьбе одолел «Заверце» – 2-1 по матчам (результат третьей, домашней игры – 3:1, и причем продолжительность встречи – 2 часа 20 минут). К успеху победителей «регулярки» и всего чемпионата привел аргентинский специалист Марсело Мендес.
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 29.04.2024 / Мужчины. Суперлига
К вашему вниманию лидеры по персональным показателям в матчах прошедшего в Минске (Белоруссия) второго круга турнира за 9-12-е места мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). В этом списке есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
Приводим лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам прошедших в Уфе матчей второго круга плей-аут за 13-16-е места мужской PARI Суперлиги: набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). Среди отличившихся есть игроки, чьи интересы представляет Спортивное агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК - 29.04.2024 /
В понедельник, 29 апреля, смотрите решающие, пятые матчи в сериях за «золото» и «бронзу» чемпионата российской женской PARI Суперлиги. Время начала трансляций указано московское.
ПОДРОБНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 28.04.2024 / Мужчины. Суперлига
Команда «Белогорье» (Белгород) стала бронзовым призером чемпионата мужской PARI Суперлиги. В серии за третье место белгородцы трижды подряд выиграли у новоуренгойского «Факела». Счет третьего матча 28 апреля – 3:1 в пользу «Белогорья» на площадке в Новом Уренгое. В составе медалистов выступают игроки, чьи интересы представляет Спортивное Агентство «ВОЛЕЙ СЕРВИС».
ПОДРОБНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 28.04.2024 / Мужчины. Италия
Трехступенчатый турнир за пятое место и за последнюю путевку в еврокубки (в Кубок Вызова) завершился в чемпионате итальянской «Серии А1». Сначала в один круг сыграли все неудачники четвертьфинала и команды с 9-го и 10-го мест регулярного сезона. Далее борьбу продолжила сильнейшая четверка: полуфиналы и финал. В итоге пятое место и билет в третий по рангу на континенте Кубок Вызова – у «Мачераты».